Советы по покупке Ford S max

На сегодняшний день, когда мировой автомобильный рынок настолько богат и разнообразен моделями, брендами, концернами и автомобильными компаниями, каждый гражданин современного мира задумывается о покупке авто, а тем более, если это еще и автолюбитель или человек, который давно находится за рулем. Сейчас принято менять автомобиль минимум каждые пять лет, поскольку ежегодно компании и автомобильные концерны выпускают массу новых моделей и разнообразие становиться еще больше. Приобретение нового или поддержанного автомобиля на данный момент это большое даже, наверное, грандиозное событие для каждого человека. Многие занимаются выбором и подбором машины для себя даже не один месяц, а кто то выбирает быстро или просто точно знает какое авто ему по душе, и какое ему хотелось бы приобрести. Многие остаются приверженцами классических седанов, кто то становиться поклонником минивенов, более серьезные или спортивные люди приобретают джипы или хэтчбеки. Все это зависит от моды или престижа, цены авто или просто пожеланий водителя и покупателя.

ford s-max

Неважно покупаете вы новое авто из салона или поддержанное, автомобиль всегда таит в себе сюрпризы о которых вам никто заранее не скажет. Поэтому перед тем как купить ваше новое средство передвижения, лучше всего заранее поискать о нем информацию в интернете или посоветоваться с более опытным человеком, который разбирается в автомобилях, особенно в их технических характеристиках. Поскольку на сегодняшний день разнообразие двигателей, ходовых, и многих составляющих и комплектующих просто невероятное.

ford s-max

На данный момент лучшими марками остаются Ford, Toyota, Hyundai, GM, Honda, Lexus. И это лишь небольшая часть самых популярных из них. Если вы определились с маркой и моделью автомобиля, и ваш выбор пал на такой популярный бренд как Ford, а по вкусу вам пришлась модель именно S max, то перед покупкой данного автомобиля из салона или с рынка, вам стоить обратить внимание на некоторые детали.

ford s-max

Официальное появление этого автомобиля в широких кругах произошло в 2006 году на автомобильном шоу в Женеве. Автомобиль был создан на платформе уже популярного на тот момент авто Ford Galaxy. Но производители, разработчики и создатели данного автомобиля больше рассчитывают на более молодую аудиторию, именно вследствие этого данный автомобиль отличается от своего собрата, более компактным видом, а также имеет существенные отличия в дизайне кузова. Поэтому если вы приверженец более компактных авто, то Ford S max именно для вас. Для производства и создания дизайна этого технического чуда, трудились лучшие специалисты компании Ford, и дизайн был создан по новой технологии, названной «кинетической», так как форма кузова Ford S max имеет выразительные черты с яркой выделенной мускулатурой.

ford s-max

Обтекаемое, утонченное авто на дороге показало себя также одним из самых практичных и универсальных среди всей линейки Ford. Если вы решили приобрести обновленную, рестайлинговую версию, которая появилась на свет в 2010 году, то вам следует обратить внимание именно на технические характеристики. А именно на сверхмощный, модернизированный турбо дизельный двигатель и новый 2 литровый бензиновый двигатель под названием «EcoBoost», заменивший предшественник 2,5 литровый двигатель. Технология, созданная компанией Ford «EcoBoost» позволяет увеличить крутящий момент автомобиля и мощность и при этом снизить потребление и расход топлива, и выбросы в окружающую среду CO2.

ford s-max

В салоне спортивная тема авто также нашла свое продолжение в красной прострочке отделки кресел, руля, и обшивки дверей. Под полом багажника существует третий ряд сидений, но, к сожалению, удобно там будет только детям. При этом объем багажника становится минимальным – всего 280 литров.

ford s-max

На все эти детали и следует обращать внимание. И если вы учтете все плюсы и минусы данной машины, то однозначно поймете что оно достойно внимания и покупки. Пусть новое авто всегда радует вас, а не разочаровывает.

ford s-max

ford s-max

ford s-max

ford s-max

ford s-max

ford s-max

форд с-макс

форд с-макс

форд с-макс

форд с-макс

форд с-макс

форд с-макс

форд с-макс

форд с-макс

форд с-макс

форд с-макс

По теме:
Как выбрать и где купить Ford Mondeo
Как выбрать и где купить Ford Focus 2013
Как выбрать Ford Fiesta
Рекомендации по покупке б/у Ford Connect
Рекомендации по покупке б/у Ford Focus II
Рекомендации по покупке б/у Ford Mondeo (1993-2000)
Тест-драйв Ford Focus Wagon
Рекомендации и советы по покупке б/у Ford Mondeo III
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Выбор автомобиля

Эксплуатация и ремонт

Покупка и продажа авто

Рекомендации по покупке