Dodge Nitro

Dodge Nitro является ярким представителем универсальных рамных вседорожников. Под категорией универсалов понимается целый ряд автомобилей, среди которых авто с одним или двумя рядами сидений, 3 или 5 дверьми. Общей чертой для этой группы является багажное отделение, расположенное внутри пассажирского помещения. Технически предусмотрен демонтаж или складывание ряда сидений, за счёт этого увеличивается полезный объём. Универсалы максимально схожи с седанами, отличаясь немного увеличенным размером крыши кузова.

dodge nitro

Dodge Nitro имеет пять дверей и полюбился потребителям своей вместительностью и доступностью. Те кто, ценит наличие вместительно багажника, непременно будут удивлены и польщены возможностью превратить объём в 397 литров в полноценные 1479 литров.

dodge nitro

Не последние место в выборе играет базовая комплектация, а у Dodge Nitro она весьма богатая и включает ESP, ABS, 4 подушки безопасности, кондиционер, стеклоподъемники, электрические зеркала и сигнализацию. В качестве силового агрегата устанавливается 3,7 литровый бензиновый мотор, управляемый автоматической коробкой передач.

dodge nitro

В пакет Р1 входит круиз контроль, салонные коврики, обогрев зеркал, датчики парковки и противотуманные фары. К категории опционных относится окраска металлик, тонировка стекол и аудиосистема, оснащенная CD чейнджером. Наиболее дорогой версией автомобиля является R/T, которая предполагает наличие 260 силъного мотора, радиаторная решетка, окрашенная в цвет кузова и серебристая отделка приборов. На территории нашей родины авто в данной версии поставляется исключительно с приводом «Парт Тайм».

dodge nitro

Универсал рассчитан на выполнение серьёзных задач, поэтому не последнее место отводится мощности авто. Здесь не столь важны скоростные характеристики, как количество лошадиных сил под капотом.

dodge nitro

Наиболее популярной версией железного коня является 3,7 литровый двигатель мощностью в 205 лошадиных сил, 6 ступенчатая коробка передач. Единственным недостатком такой комплектации, как собственно и большинства американских автомобилей является его высокие показатели потребления топлива. Следующее место в рейтинге принадлежит ,8 литровому дизельному двигателю в 177 лошадиных сил. Данный вид двигателя ничуть не уменьшает технических и скоростных характеристик автомобиля. Преимуществом авто можно считать экономичность, однако не стоит забывать о том, что железный конь весьма требователен к качеству топлива. Тройку лидеров завершает 4,0 литровый двигатель мощностью в 260 лошадиных сил, который позволяет достигать 100 км/ч всего за 8,5 секунды. Автомобиль доступен в семи цветах.

dodge nitro

Перед тем как принять окончательное решение о приобретении автомобиля, непременно проедьтесь на нём, только с таким подходом вы сможете стать обладателем надёжного железного коня и оценить все преимущества и недостатки выбранной модели и комплектации. Не забывайте, что ваш универсал будет справляться с непростыми задачами, а значит и выбор должен быть взвешенным и неторопливым. Dodge можно справедливо назвать одним из лидеров в разработке и выпуске универсалов, а значит, у вас есть все шансы обладать поистине качественным авто.

dodge nitro

dodge nitro

dodge nitro

dodge nitro

додж нитро

додж нитро

додж нитро

додж нитро

додж нитро

додж нитро

додж нитро

додж нитро

додж нитро

додж нитро

додж нитро

додж нитро

По теме:
Dodge Caliber
Где купить Dodge Viper
Где купить и как выбрать dodge charger
Как выбрать и где купить dodge challenger
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Выбор автомобиля

Эксплуатация и ремонт

Покупка и продажа авто

Рекомендации по покупке