Volvo: Каталог | Продажа автомобилей | Отзывы | Новинки | Новости | Рекомендации

Продажа Volvo C70

Просмотр по городу: Все города, выбрать город РУБ | USD | EURO
Цены по курсу ЦБ РФ от 27.01.2016

Фото Марка Цена, руб. Год Объем Пробег КПП Регион/Город Дата

< нет предложений >
Volvo C70

Volvo C70 считается переднеприводным четырехместным купе-кабриолетом. Производится с 1997 года. Лаконичность, элегантность и привлекательный внешний вид отличают его от остальных представителей данного типа автомобилей. Благодаря жесткой стальной крыше автомобиль можно использовать даже зимой, в салоне всегда тихо и уютно.
Вольво С70 оснащен дизельными и бензиновыми двигателями объемом 2.0, 2.4 и 2.5 литра. Механические и автоматические коробки передач бывают 5-ти и 6-ти ступенчатые. Двухдверный автомобиль имеет три поколения. Первое поколение выпускалось до 2005 года и имело два типа кузова: кабриолет и купе, второе поколение стартовало в 2006 году, и автомобиль выпускался как купе-кабриолет. Третье поколение появилось на рынке в 2009 году и имеет инновационную систему ROPS, которая при переворачивании автомобиля выстреливает дуги, не дающие машине упасть на человека.
В стандартную комплектацию входят подушки безопасности, аудиосистема, антиблокировочная система и подогрев передних сидений. Трехкомпонентная крыша при нажатии кнопки легко убирается за 30 секунд в отделение багажника. Сиденье можно отрегулировать при помощи настроек, которые находятся под рукой у водителя. Сзади места вполне достаточно для пассажиров. Салон обтянут изысканной кожей. Благодаря электрогидравлической системе рулевого управления автомобиль идеально чувствует контакт с дорогой и незамедлительно выполняет команды водителя.

Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты