Volkswagen: Каталог | Продажа автомобилей | Отзывы | Новинки | Новости | Рекомендации

Продажа Volkswagen T5

Просмотр по городу: Все города, выбрать город РУБ | USD | EURO
Цены по курсу ЦБ РФ от 27.01.2016

Фото Марка Цена, руб. Год Объем Пробег КПП Регион/Город Дата
Volkswagen T5 2014 г.в. 17,331,600 2014 1.9 0 АКП Москва Пражская 13.11.14
Volkswagen T5

Volkswagen T5 начали производить в 2003 году. Как и модель Т4, Т5 имеет передний привод с поперечным расположением двигателя. Рукоятку переключения передач переместили на приборную панель. Разработчики предусмотрели более дорогие модели «Фольксваген Т5». У модификаций Caravelle, Multivan и California снаружи на кузове есть хромированные полоски. Также в новом Транспортере появился ряд технических новшеств. Например, все двигатели теперь оборудованы насос-форсункой, впрыском и турбонагнетателем. Обычно модели, оснащаемые шестицилиндровыми двигателями, также оборудованы автоматической коробкой передач и имеют полный привод. Пятую модель Транспортера делают в Ганновере, Познани и в российской Калуге.
Т5 стал первой моделью, которая не пошла на экспорт в США. Это привело к тому, что в Америке резко возросли продажи предыдущей модели.
Наиболее фешенебельной моделью из Т5 стал Multivan Business. На родине этот автомобиль стоит 120 тысяч евро. В его стандартную комплектацию включены ксеноновые фары, системы GPS, климат контроль, холодильник, столик в салоне и т.д.
В 2010 году автомобиль подвергли модернизации. Разработчики поменяли светотехнику, капот, салон и передние крылья. Также все моторы стали выпускаться в объеме 2.0 литра в двух вариантах: бензиновом и дизельном. За счет прошивки и турбирования у них может быть разная мощность. Но в целом изменения стали косметическими. Их целью было подогнать автомобиль под новый стиль компании.

Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты