Volkswagen: Каталог | Продажа автомобилей | Отзывы | Новинки | Новости | Рекомендации

Продажа Volkswagen Fox

Просмотр по городу: Все города, выбрать город РУБ | USD | EURO
Цены по курсу ЦБ РФ от 27.01.2016

Фото Марка Цена, руб. Год Объем Пробег КПП Регион/Город Дата
Volkswagen Fox 2007 г.в. 589,176 2007 1.4 2,000,000 МКП Беларусь Гомель 08.11.13
Volkswagen Fox

Фольксваген Фокс производится на одном бразильском заводе, компания которого находится в Куритибе. 3-хдверный Volkswagen Fox является самой дешевой моделью Volkswagen, в компании полагают, что данным авто могут заинтересоваться покупатели всех возрастов – и те, которые до этого не могли позволить приобрести себе новую машину и те, кто начинает первые шаги в трудовые будни.
Помимо этого, она должна понравиться и заинтересовать мелких предпринимателей, занимающихся доставкой медикаментов, пиццы и так далее. Фольксваген Фокс сменил в линии Фольксваген модель Lupo, и стал конкурентом для румынской марки Dacia Logan в одном из самых популярных и востребованных сегментов рынка – маленьких автомобилей.
Во многом принесенный успех Фокс был продуман хитростью, на которую пошел один из крупнейших европейских автопроизводителей. Цена автомобиля в основной комплектации составляла 8 950 тысяч евро, что, по меркам стран Европы, совершенно дешево для нового, компактного авто. Но за эти деньги покупатель получает пустой автомобиль, а за любое дополнение нужна необходимость доплачивать отдельно.
В систему пассивной безопасности Фольксваген Фокс в качестве обыденного оборудования входят трехточечные ремни на всех сиденьях, передние - с преднатяжителями, а также фронтальные подушки безопасности. О потребности пристегнуть ремень водителю напомнит специальная сигнальная лампочка, для тех кто бывает часто забывчивым спустя шесть секунд предоставит громкий звуковой сигнал, который повторится и после того, как авто наберет скорость десять км/ч.

Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты