Toyota: Каталог | Продажа автомобилей | Отзывы | Новинки | Новости | Рекомендации

Продажа Toyota Will VI

Просмотр по городу: Все города, выбрать город РУБ | USD | EURO
Цены по курсу ЦБ РФ от 27.01.2016

Фото Марка Цена, руб. Год Объем Пробег КПП Регион/Город Дата

< нет предложений >
Toyota Will VI

В 2000 году мир увидел новый автомобиль Toyota Will VI. Платформой для создания этой модели была Toyota Vitz. Внешним дизайном Toyota Will VI очень выделяется. Это авто оригинальное и своеобразное. Автомобиль был создан для молодых девушек от 20 до 30 лет.
Кузов машины спроектирован так, чтобы был максимально похожим на капли воды, с естественными закругленными формами. Это чисто женское авто оригинально, как говорится от макушки до пяток. Это и совершенно необычная эмблема на решетке радиатора, и плоское заднее стекло. Toyota Will VI – это удачное сочетание ретро и авангардного авто. Will VI притягивает взгляды и пешеходов и водителей.
Интерьер салона не менее эпатажный, чем внешность машины. Багажник у этой малышки на удивление большой. Салон выглядит стильным, красивым и дорогим. В нем сочетается красно-коричневый и бежевый пластик в отделке. Дверные металлические панели соответствуют цвету кузова. Приборная панель находится в центре, на ней отображаются все основные показатели. Удобные регулируемые сиденья радо примут четырех пассажиров.
Под капотом располагается двигатель объемом в 1,3л (88 л.с.). Мотор в тандеме с автоматической коробкой передач позволяет легко разгонять небольшой машине. Экономичный двигатель, комфортная ходовая, скромные размеры авто – позитивно сказываются при городское езде. Парковка – не составляет проблем.
Toyota Will VI – автомобиль для женщин, желающих всегда восхищать взгляды окружающих.

Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты