Toyota: Каталог | Продажа автомобилей | Отзывы | Новинки | Новости | Рекомендации

Продажа Toyota Will Cypha

Просмотр по городу: Все города, выбрать город РУБ | USD | EURO
Цены по курсу ЦБ РФ от 27.01.2016

Фото Марка Цена, руб. Год Объем Пробег КПП Регион/Город Дата

< нет предложений >
Toyota Will Cypha

Toyota Will Cypha – третье дитя торговой марки WiLL, рожденное новой деятельностью компании Тойота. Этот автомобиль внешне похож на капсулу. Установленную на надежную платформу. Отличие этой модели от всех остальных – наличие системы G-Book. G-Book – новое слово в автомобильной компьютерной связи, специальная разработка компании. G-Book представляет собой бортовой компьютер, для загрузки которого используется SDM-карта. На компьютер установлен модем с интегрированной сетью, что позволяет производить все необходимые функции прямо с компьютера, например, просматривать новости или электронную почту.
При производстве автомобиля Toyota Will Cypha была поставлена задача – создание интеллектуального авто. Информативная служба G-Book полностью оправдала и реализовала это задание. Этот автомобиль уникален не только своими информационными технологиями, но дизайном. Закругленная форма машины, втянутые фары и большие крылья действительно напоминают капсулу, в основу которой вписали круг. Управление кондиционером и магнитолой производится с бортового компьютера.
Существует две модели Toyota Will Cypha с двигателем объемом в 1,3л (87 л.с.), или же с двигателем объемом в 1,5л (105 л.с.). Покраска кузова имеет несколько вариантов, но все они очень яркие и броские. Такое авто на дороге не останется незамеченным.
Toyota Will Cypha – яркий, оригинальный и современный автомобиль, сочетающий в себе качество и выносливость.

Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты