Toyota: Каталог | Продажа автомобилей | Отзывы | Новинки | Новости | Рекомендации

Продажа Toyota Raum

Просмотр по городу: Все города, выбрать город РУБ | USD | EURO
Цены по курсу ЦБ РФ от 27.01.2016

Фото Марка Цена, руб. Год Объем Пробег КПП Регион/Город Дата
Toyota Raum 2003 г.в. 350,000 2003 1.4 80,000 АКП Забайкальский край Чита 29.08.13
Toyota Raum 2001 г.в. 235,000 2001 1.5 136,000 АКП Кемеровская область Таштагол 08.09.13
Toyota Raum

Началом выпуска пятиместного минивэна Toyota Raum стал 1997 год. Четыре модификации. Форма кузова Тойота Раум похожа на универсал, однако большой салон для пассажиров и неплохая компоновка кресел относят Toyota Raum к минивэнам. На машине установлены удобные скользящие задние двери. Основа конструктивных разработок – это простота в использовании и удобство для каждого человека. Автомобиль относится к среднему классу. Интересным решением конструкторов в Toyota Raum является панорамное открытие пассажирских дверей. Задние двери открываются с помощью электропривода. Раскрытая задняя дверь в салоне, и одновременно распахнутая передняя дверь образуют панорамное окно 1.5 метра в длину. Это очень удобство при посадке.
Модернизация автомобиля была проведена в 2003 году. Все новшества, воплотились во втором поколении модели. Специалистами компании Toyota дизайн Raum был назван, как универсальный. Передняя дверь автомобиля теперь имеет трехступенчатое открытие и дополнительные ручки, таким образом, посадка и высадка пассажиров становится более удобной. Переднее пассажирское сидение может вращаться вокруг собственной оси, это так же обеспечивает комфортную посадку.
В большом салоне Тойота Раум можно расположить значительное количество багажа. Также есть возможность выбирать модификацию, либо полный привод, либо привод 2WD. Оформление панели приборов у Тойота Раум довольно простое и вместе с тем очень изящное.

Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты