Toyota: Каталог | Продажа автомобилей | Отзывы | Новинки | Новости | Рекомендации

Продажа Toyota Duet

Просмотр по городу: Все города, выбрать город РУБ | USD | EURO
Цены по курсу ЦБ РФ от 27.01.2016

Фото Марка Цена, руб. Год Объем Пробег КПП Регион/Город Дата
Toyota Duet 1991 г.в. 550,000 1991 3.6 0 МКП Татарстан Азнакаево 22.03.16
Toyota Duet

Toyota Duet отличается небольшими размерами. Он является полной копией модели Daihatsu Storia по всем параметрам, кроме эмблемы и названия. Это произошло, потому что компания Daihatsu является дочерним предприятием Toyota.
Пятидверный хэтчбэк имеет передний привод. Двигатель на один литр. Просторность салона и уровень его комфортности в этой модели немного пострадали. Модель отличается оригинальным внешним дизайном, в котором бросаются в глаза закругленные передние фары. Это дает большой процент уникальности автомобилю в этом плане. Закругленные линии кузова тоже являются отличительной чертой. Возможно, это оригинальность и не позволила Тойота Дуэт занять подобающее место в сердцах покупателей. Это повлекло изменения внешнего вида автомобиля. Передние фары приобрели форму сливающихся капель воды, а также поменялся радиатор.
Встречаются модификации автомобиля, имеющие двигатель на 1,3 литра.
Салон оформлен на высоком уровне. Единственным недостатком является небольшая вместительность, если вы обладаете внушительным ростом. Задний диван не складывается. Нет дворника на заднем стекле, что не очень удобно в дождливую погоду. Автомобиль идеален для городских условий, но на трассе вам не удастся его разогнать более чем на полторы сотни километров. Но проблем с обгоном у вас возникнуть не должно.

Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты