Toyota: Каталог | Продажа автомобилей | Отзывы | Новинки | Новости | Рекомендации

Продажа Toyota Chaser

Просмотр по городу: Все города, выбрать город РУБ | USD | EURO
Цены по курсу ЦБ РФ от 27.01.2016

Фото Марка Цена, руб. Год Объем Пробег КПП Регион/Город Дата
Toyota Chaser 1991 г.в. 100,000 1991 2.0 300,000 АКП Москва Выхино 27.09.14
Toyota Chaser

Среди самых крупных мировых автопроизводителей числится и фирма из страны восходящего солнца – Тойота. Она сотрудничает со странами Европы, Америки, Азии. Более 320 тысяч сотрудников трудятся на благо фирмы и разрабатывают новые технологии. Дочерними компаниями Toyota являются Lexus и Scion, тоже известные в мире. Каждый год Тойота на самых престижных автомобильных салонах показывает свои новинки, которые включают в себя «ноу-хау» технологии.
Безусловно, вышедшая в 1970 году Toyota Chaser, смогла набрать за небольшой термин большую популярность среди водителей. Прежде всего, она была бизнес-класса, кузов был необычный для того времени и красивый. Сама машина подчеркивала строгий стиль, а узкие необычные японские фары подчеркивали оригинальность компании Тойота. За все время было выпущено 6 поколений данного автомобиля, а последняя машина сошла с конвейера в 2001 году. Мощность автомобиля составляет 120 лошадиных сил. Привод – задний. Руль оснащен гидроусилителем. Тормоза, как передние, так и задние – дисковые. Расход топлива на 100 км составляет порядка 7 литров.
Седан Тойота Часер переводится как «преследователь». Действительно, машина быстрая, легкая в управлении, не имеет ничего лишнего, полностью укомплектована всем необходимым. Идеально подходит для любой местности. Сев за руль, любой водитель будет чувствовать мощь легендарного «преследователя» из Японии.

Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты