Toyota: Каталог | Продажа автомобилей | Отзывы | Новинки | Новости | Рекомендации

Продажа Toyota Carib

Просмотр по городу: Все города, выбрать город РУБ | USD | EURO
Цены по курсу ЦБ РФ от 27.01.2016

Фото Марка Цена, руб. Год Объем Пробег КПП Регион/Город Дата

< нет предложений >
Toyota Carib

Самой крупной автомобилестроительной компанией в Японии является Toyota, которая была основана еще в далеком 1937 году. На протяжении 2007-2009 годов она была самым крупным производителем в мире. Этот факт многое значит. Тойота выпускает разные автомобили: пассажирские, автобусы и грузовые машины, а в последнее время разрабатывает конструкцию будущего – электромобили. Компания сотрудничает со странами Ближнего Востока, Европы, Америки.
В 1988 году Тойота начала производство новой марки - Toyota Carib, которая успешно себя зарекомендовала на автомобильном рынке. Это подтверждает статистика продаж и тот факт, что с конвейера её сняли только в 2001 году. Машина была создана по современным технологиям того времени и имеет большое количество модификаций. Тойоту Кариб относят к классу «С». Машина мощностью 115 лошадиных сил, а объём двигателя составляет 1,5 см3. Тип кузова – универсал, а сам он прочный, имеет особую форму и подчеркивает особый стиль машины. Привод машины постоянный и на все колеса. Трансмиссия включает пятиступенчастую механическую коробку передач. Позже появится другая сборка и, которая будет иметь уже автоматическую четырехступенчастаю коробку. Тип топлива – бензин, а максимальная вместимость бака составляет 50 литров. Передние тормоза дисковые, а задние – барабанные.
Toyota Carib будет хорошим вариантом для дальних поездок семьей или с друзьями. Машина легка в управлении и на протяжении долгих лет не сдаёт свою популярность среди водителей.

Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты