Smart: Каталог | Продажа автомобилей | Отзывы | Новинки | Новости | Рекомендации

Продажа Smart

Просмотр по городу: Все города, выбрать город РУБ | USD | EURO
цены по курсу ЦБ РФ от 27.01.2016

Фото Марка Цена, руб. Год Объем Пробег КПП Регион/Город Дата
Smart Fortwo 2010 г/в 350,000 2010 999 36,000 АКП Москва Красносельская 12.12.13
Smart

Смарт является маркой автомобилей особо малого класса. Данная автомобильная марка принадлежит концерну Daimler AG – международному автопромышленному гиганту.
Модель Smart (в переводе с английского «Умник») впервые была представлена в 1997 году. Первые автомобили Smart (Смарт) стали выпускать в 1998 году во французском городе Амбаш. В 2008 году было произведено 103 650 автомобилей.
Рассматривая технические характеристики автомобиля Smart (Смарт) следует сказать, что автомобили данной торговой марки оснащены мощным трехцилиндровым двигателем с турбонадувом объемом 0,5 литра и мощностью 47 л.с. Двигатель расположен сзади автомобиля. Также маркой Smart (Смарт) были выпущены автомобили с улучшенной модификацией – мощность двигателя была увеличена до 65 л.с, а предельная скорость, с которой двигался автомобиль, составляла 130 кмч. В 1999 году был выпущен еще один экспериментальный автомобиль, дополненный трехцилиндровым двигателем, работающим на дизельном топливе с турбонадувом и прямым впрыском. Объем двигателя составлял 0,9 л, а мощность 42 л.с.
Система «краш-менеджер» ABS и противобуксовочная системы, подушки безопасности для пассажира и водителя, рулевая колонка, которая является травмобезопастной – все это входит в стандартную комплектацию автомобиля Smart. Также стоит отметить, что автомобили данной марки оснащены шестиступенчатой коробкой передач Softouch с электрическим сцеплением.
В сентябре 1999 года состоялась премьера модели «кабриолет», а в ноябре впервые был представлен автомобиль с двигателем cdi.

Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты