Skoda: Каталог | Продажа автомобилей | Отзывы | Новинки | Новости | Рекомендации

Продажа Skoda Praktik

Просмотр по городу: Все города, выбрать город РУБ | USD | EURO
Цены по курсу ЦБ РФ от 27.01.2016

Фото Марка Цена, руб. Год Объем Пробег КПП Регион/Город Дата
Skoda Praktik 2009 г.в. 380,000 2009 1.2 790,000 МКП Тульская область Тула 16.01.17
Skoda Praktik

Skoda – это всегда прекрасный дизайн, практичность и высокая функциональность. Уже давно автомобили этой марки заняли почетное место на рынке. Сегодня экспорт идет более чем на 65 стран мира. Шкода регулярно выпускает новые модели и продолжает осваивать рынки.
Skoda Praktik занимает особую позицию среди транспорта коммерческого назначения. С каждым годом этот автомобиль становится все более востребованным. Машина обладает сильной ходовой частью и не имеет заднего остекления. Грузовой отсек объемом 1900 л может выдержать груз до 640 кг. Учитывая компактность модели, это прекрасный показатель.
Шкода Практик – это грузопассажирский двухместный автомобиль с высоким уровнем комфорта и простотой в маневрировании. Внешне он выглядит как пассажирский автомобиль. При этом он имеет достаточные размеры для того, что удовлетворить потребности торговых предприятий среднего и малого бизнеса. Доступное большое пространство для груза – это одна из основных преимуществ этого транспортного средства.
Переднеприводный автомобиль оснащен пятиступенчатой механической коробкой передач и бензиновыми или дизельными двигателями мощностью от 69 л.с. до 90 л.с. с непосредственным впрыском. Передние тормоза – вентилируемые дисковые, а задние – барабанные.
Разработчики уделили большое внимание комфорту водителя и пассажиров. Салон очень эргономичные, приборы максимально доступны и информативны. В салоне имеется кондиционер, аудиосистема, система подогрева, регулировка сидений. Отлично реализована и система безопасности: современная электроника бережет водителя от экстремальных ситуаций, а дополняет ее подушка безопасности.

Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты