Skoda: Каталог | Продажа автомобилей | Отзывы | Новинки | Новости | Рекомендации

Продажа Skoda Octavia

Просмотр по городу: Все города, выбрать город РУБ | USD | EURO
Цены по курсу ЦБ РФ от 27.01.2016

Фото Марка Цена, руб. Год Объем Пробег КПП Регион/Город Дата
- Skoda Octavia 2015 г.в. 767,000 2015 100 0 МКП Татарстан Набережные Челны 21.03.15
Страницы: ← предыдущая   1   2   3
Skoda Octavia

Skoda – это известная чешская автомобилестроительная компания, которая выпускает легковые машины, грузовики и автобусы. Уже много лет автомобили Шкода радуют своих владельцев высоким качеством и длительным сроком эксплуатации.
Одна из самых успешных линеек компании - Skoda Octavia. Автомобиль имеет много модификаций. Современные очертания кузова, специально спроектированный интерьер, оригинальная панель инструментов, огромное пространство на задних сиденьях, большой багажник, прекрасные технические характеристики и огромный выбор современных экономических дизельных и бензиновых двигателей - это все Шкода Октавия.
Большой выбор современных силовых агрегатов удовлетворяет поклонников и бензиновых, и дизельных двигателей, и экономичного, и спортивного стиля езды. Минимальная мощность линейки – 90 л.в., а максимальная – 160 л.в. Автомобиль может быть оснащен как механической, так и автоматической коробкой переключения передач. Машина предлагает совершенно новое поколение рулевых колес с тремя или четырьмя спицами.
У машины надежный кузов, комфортное управление, оригинальная форма светотехники. Вождение авто может стать максимально легким за счет дополнительной комплектации. Вы можете заказать многофункциональное рулевое колесо, навигационную систему, круиз-контроль, водительское сиденье с электрической регулировкой, электронную систему поддержания курсовой устойчивости ESP. Защиту пассажиров и водителя обеспечивает специальный корпус и подушки безопасности. Комфорт и безопасность придает отличное переднеприводное шасси с подвеской по типу McPherson спереди и многорычажной подвеской сзади.

Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты