Saturn: Каталог | Продажа автомобилей | Отзывы | Новинки | Новости | Рекомендации

Продажа Saturn

Просмотр по городу: Все города, выбрать город РУБ | USD | EURO
цены по курсу ЦБ РФ от 27.01.2016

Фото Марка Цена, руб. Год Объем Пробег КПП Регион/Город Дата
Saturn SL 2000 г/в 290,000 2000 190 120,000 АКП Новосибирская область Новосибирск 02.03.13
Saturn

Saturn – одна из американских компаний, которая позиционирует себя как производитель автомобилей народного потребления. Компания специализируется по выпуску автомобилей легкового типа и является одним подразделением концерна всемирно известной компании «Дженерал Моторс». Сатурн образован в 1984 году и базировалась на производстве недорогих автомобилей, которые имели компактный размер. В начале 90-х готов в одном из штатов Америки – Теннеси был построен завод «Сатурн».
На данный момент времени фирма предложит вам автомобили типа «универсал» и «седан», а так «купе». Каждый автомобиль, выпущенный этой компанией, гарантирует легкость и простоту в управлении, к тому же они еще и экономичные по своему потреблению топлива. Невысокая цена приводит к повышенному спросу среди населения.
Компания впервые выпускает в серию электромобиль от «Дженерал Моторс». Этот автомобиль является двухместным, который выполнен с аэродинамическим корпусом, оснащенный электродвигателем трех фазного типа, который питается от сети переменного тока. Так же в комплектации доступна двух ступенчатая коробка передач. Так же на борту автомобиля имеется аккумулятор, который безопасен для экологии и может быть переработан второй раз.
31 октября 2010 года – последний день существования компании. Она прекратила свой выпуск автомобилей после того, как сорвалась покупка Сатурна другой компанией – Пенске. После этого «Дженерал Моторс» заявляет, что компания будет расформирована. Вот так и закончилась история маленькой компании, но которая успела за свою историю выпустить электромобиль, пусть даже под руководством «ДМ».

Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты