Renault: Каталог | Продажа автомобилей | Отзывы | Новинки | Новости | Рекомендации

Продажа Renault Twingo

Просмотр по городу: Все города, выбрать город РУБ | USD | EURO
Цены по курсу ЦБ РФ от 27.01.2016

Фото Марка Цена, руб. Год Объем Пробег КПП Регион/Город Дата

< нет предложений >
Renault Twingo

Рено Твинго — небольшой городской автомобиль. Его стиль, снаружи и внутри, получился таким, что он стал автомобилем-иконой, а не просто транспортным средством. 5 октября 1992 года Twingo был представлен в автомобильном салоне Парижа и стал настоящей сенсацией, более двух тысяч человек сразу же захотели его купить. Продажи начались в 1993 году.
Летом 2007 года стал на конвейер Renault Twingo 2-го поколения. Название Twingo является слиянием слов танго, свинг и твист и является отражением веселого и динамичного характера данной модели.
Концепция небольшого автомобиля непривычного вида потрясла основы автомобильного строения и дизайна. Твинго очень простой и имеет хорошие технические данные. Изначально вариантов комплектации практически не было: только один вид двигателя, четыре цвета кузова и один тип декорации салона, простая пластиковая панель приборов и никакого дополнительного оборудования. Твинго достаточно популярен среди молодежи.
12 июля 2011 году был выпущен Твинго нового поколения. Он стал первым автомобилем, выполненным в новом фирменном стиле Рено. В автомобиле будет использована современная светотехника, имеются новые раскраски кузова, другие материалы для декорации салона.
Модель сохранит прежнюю длину - 3,6 м. Размер багажника - от 230 до 959 дм³. Также Renault Twingo будет оснащен USB для подключения навигатора GPS и хорошей мультимедийной системой с функцией Bluetooth. Двигатели будут дизельные: dCi75 и Dci85, а так же бензиновые: 1,2 16V (на 75 лошадиных сил), 1,2 TCe (на 100 лошадиных сил), соответствующие стандартам токсичности Евро-5.

Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты