Renault: Каталог | Продажа автомобилей | Отзывы | Новинки | Новости | Рекомендации

Продажа Renault Kangoo

Просмотр по городу: Все города, выбрать город РУБ | USD | EURO
Цены по курсу ЦБ РФ от 27.01.2016

Фото Марка Цена, руб. Год Объем Пробег КПП Регион/Город Дата
Renault Kangoo 2011 г.в. 650,000 2011 1.6 85,000 МКП Московская область Одинцово 28.12.14
Renault Kangoo 1999 г.в. 327,320 1999 1.9 375 МКП Украина Киев 29.04.15
Renault Kangoo

Рено Кангу – уникальное авто, которое по мере изменения сохраняет за собой одну основную черту – индивидуальность, что и привело его к успеху. Приятный дизайн создает хорошее отношение к автомобилю с первого взгляда. Каплевидные фары, обеспечивающие большой просвет даже ночью, экспрессивный вид, задние фонари и бамперы современной формы – все это Renault Kangoo, отличающийся неповторимым, уникальным стилем, соответствующим всем современным требованиям.
К главным особенностям этой машины следует отнести ее практичность, легкость трансформирования, что позволяет использовать ее как маленький фургон для перевозки вещей, а также как комфортабельный семейный автомобиль для путешествий. Каждый пассажир получит особый простор и свободу в салоне, так как места там достаточно. Внутренне пространство организовано логично, правильно и удобно, что в сочетании с дополнительными опциями и возможностями повышает общий уровень комфорта и, естественно, безопасности.
В том случае, если вам необходимо получить много свободного места, достаточно сложить заднее сиденье в Renault Kangoo. Данный автомобиль – идеальный вариант для тех людей, которые любят функциональность, практичность, которая сочетается с надежностью и, естественно, экономичностью.

Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты