Peugeot: Каталог | Продажа автомобилей | Отзывы | Новинки | Новости | Рекомендации

Продажа Peugeot 607

Просмотр по городу: Все города, выбрать город РУБ | USD | EURO
Цены по курсу ЦБ РФ от 27.01.2016

Фото Марка Цена, руб. Год Объем Пробег КПП Регион/Город Дата
Peugeot 607 2005 г.в. 380,000 2005 3.0 240,000 АКП Москва Выхино 30.11.15
Peugeot 607

Автомобиль, создателям которого удалось сочетать стиль, безопасность, экономичность и комфортабельность, можно смело назвать моделью будущего.
Большой плюс этих моделей состоит в вариации отделки салона, что очень подходит тем, кто предпочитает индивидуальность. В салоне достаточно много пространства, багажный отдел тоже достаточно вместителен.
Внешний вид Пежо 607 не требует многословий, поскольку французы умеют делать красивые вещи. Он сделан в новом стиле, где большие фары хорошо сочетаются с задними фонарями. То есть его можно отнести к импозантным автомобилям, которые привлекают своим внешним видом, благодаря необычному дизайну.
Peugeot 607 оснащен двумя бензиновыми двигателями: 2,2 л с мощностью 160 л.с. и 2,9 л с мощностью 211 л.с. Иногда можно найти модели с 2,2-литровым дизельным двигателем. Все они очень качественно сделаны и требовательны к качественному топливу. Более популярны представители с 5-ступенчатой механической коробкой передач, хотя возможны и другие варианты.
Конструкторы оборудовали систему безопасности по новейшим технологиям, куда входят две фронтальные подушки безопасности и две боковые подушки для защиты водителя и пассажиров.
Кроме климат-контроля, усилителя руля и подогрева сидений, что есть в каждом представителе этой модели, Пежо 607 можно укомплектовать и другими полезными вещами, например, магнитолой, динамиками. К преимуществам автомобиля можно отнести пульт управления, который позволяет управлять замками и охранной системой.

Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты