Peugeot: Каталог | Продажа автомобилей | Отзывы | Новинки | Новости | Рекомендации

Продажа Peugeot 1007

Просмотр по городу: Все города, выбрать город РУБ | USD | EURO
Цены по курсу ЦБ РФ от 27.01.2016

Фото Марка Цена, руб. Год Объем Пробег КПП Регион/Город Дата

< нет предложений >
Peugeot 1007

Пежо 1007 – яркий представитель маленьких автомобилей, который привлекает внимание скользящими электрическими дверями. В эту модель было вложено много денег и стараний, что не могло не вызвать успех на рынке.
Внешний вид поражает своими фарами, которые напоминают кошачьи глазки. Продуман также дизайн ветрового стекла, которое выдвинуто вперед и достаточно скошено. Это типичный маленький хэтчбэк, но он отличается от других высотой кузова. Что касается дверей, то они открываются одним нажатием кнопки и очень удобные при парковке.
Салон привлекает внимание своей просторностью, спинка переднего пассажирского сидения может служить рабочим столом, благодаря своей возможности сложиться. Такие возможности имеют и задние сидения, которые также могут сдвигаться вперед для увеличения багажного отделения. В салоне находиться много отделений для мелких деталей, что очень удобно для владельцев.
Уникальная задумка дизайнеров состоит в том, чтобы быстро менять интерьер машины с помощью специальных наборов.
Peugeot 1007 оснащен тремя типами двигателей: двумя бензиновыми объемом 1,4 л и 1,6 л с мощностью 75 и 110 л.с. соответственно и 1,4-литровым дизельным с мощностью 70 л.с. Стандартная комплектация оборудована 5-ступенчатой механической коробкой передач.
Система безопасности тоже на высоком уровне и обеспечивается семи подушками, креплением для детских кресел и ремнями даже для пассажиров на заднем сидении.

Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты