Nissan: Продажа автомобилей | Отзывы | Новинки | Новости | Рекомендации

Продажа Nissan Sentra

Просмотр по городу: Все города, выбрать город РУБ | USD | EURO
Цены по курсу ЦБ РФ от 27.01.2016

Фото Марка Цена, руб. Год Объем Пробег КПП Регион/Город Дата
Nissan Sentra 2015 г.в. 800,000 2015 1.6 125,000 АКП Москва Профсоюзная 11.02.17
Nissan Sentra

Ниссан Сентра – переднеприводный седан, является экспорт версией японской модели Ниссан Санни (в Японии не используется такое название как Сентра). На рынке США, Nissan Sentra с 1982 года позиционируется как компактный автомобиль. На данный момент Сентра находится в ценовом спектре от 15 тыс. долларов за модель с базовой комплектацией. До 21 тыс. долларов в комплектации Top-off-line Sentra.
Достоинствами Сентра являются просторный салон и высокая безопасность. В базовой комплектации Сентра оснащена стабилизационной системой, датчиками контроля давления, системой трекшн-контроля, шестью подушками безопасности, системой распределения тормозного усилия и антиблокировочной системой. По желанию покупателя на Сентра устанавливается мультимедийное устройство и навигационная система.
Также Ниссан выпускает спортивный вариант Sentra Spec V с 2.5 литровым двигателем и мощностью 200 лошадиных сил. Такой двигатель может разогнать переднеприводный седан до «сотни» всего за 6.7 секунды.
Сентра идеальный автомобиль для небольшой семьи. В нем можно комфортно совершить поездку по городу и непродолжительный выезд за город.

Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты