Nissan: Продажа автомобилей | Отзывы | Новинки | Новости | Рекомендации

Продажа Nissan Rnessa

Просмотр по городу: Все города, выбрать город РУБ | USD | EURO
Цены по курсу ЦБ РФ от 27.01.2016

Фото Марка Цена, руб. Год Объем Пробег КПП Регион/Город Дата
Nissan Rnessa 2000 г.в. 90,000 2000 2.4 190,000 АКП Томская область Томск 11.02.14
Nissan Rnessa

Тип кузова у Эрнессы универсал.
Капот автомобиля может скрывать бензиновые двигатели SR20DE объемом 1998 куб.см и KA24DE объемом 2388 куб.см. 2-литровые модели идут только с передним приводом, двигатели с 2,4 литровым объемом комплектуются полным приводом. Выпускалась и модификация автомобиля с двигателем SR20DET в полноприводном варианте и турбиной с интеркулером, что давало 200 л.с.
Первоначально на Nissan R`nessa устанавливали четырехступенчатые автоматические коробки переключения передач, но позже 2-литровые модели начали выпускать с вариаторными трансмиссиями. На полноприводных и «заряженных» моделях вариаторные трансмиссии отсутствуют. Достаточно хорошая ходовая часть характеризуется двухрычажной передней подвеской и многорычажной задней. Тормозные системы задних колес сделаны барабанными, передние – дисковыми. Базовая комплектация представлена ABS, усилителями в дверях, подушками безопасности для водителя и пассажира на переднем сидении.
Длина автомобиля 4680 мм, ширина 1765 мм, высота -1675 мм – довольно внушительные габариты. Дорожный просвет – 150 мм.
Особенность, которая делает заметным грузопассажирскую модель – это просторный салон, при наличии 4 мест задние сидения можно двигать назад и вперед и изменять угол наклона спинки. Передние сидения имеют полный набор регулировки и могут поворачиваться на 360 градусов. Задние двери распашные, а не раздвижные. Удобная передняя консоль. Специалист просто взглянет на фото приборной доски и сразу скажет, от какого производителя данная модель. Приборная панель, рулевое колесо вместе с торпедо выполнены в классическом стиле для Ниссанов. Необычно расположение стояночного тормоза и селектора «автомата» - первый активируется посредством педали, второй находится на рулевой колонке, что обычно для минивенов, в отличие от универсалов.

Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты