Nissan: Продажа автомобилей | Отзывы | Новинки | Новости | Рекомендации

Продажа Nissan Cima

Просмотр по городу: Все города, выбрать город РУБ | USD | EURO
Цены по курсу ЦБ РФ от 27.01.2016

Фото Марка Цена, руб. Год Объем Пробег КПП Регион/Город Дата

< нет предложений >
Nissan Cima

Nissan Cima – модель представительского автомобиля люкс-класса, заднеприводная, с автоматической коробкой передач и объемом двигателя 2988 см³. Автомобиль среднего размера изначально производился для внутреннего рынка Японии, однако вскоре его популярность вышла за границы родины, и его стали покупать во многих других странах.
Ниссан Сима оснащен надежной тормозной системой, подушками безопасности, как для водителя, так и для пассажира, электронной панелью управления, климат-контролем, ионизатором, имеет возможность регулирования сидения в десяти положениях. Салон автомобиля – просторный, комфортный, кожаный. В темное время суток в салоне включается ночная подсветка.
На Ниссан Сима установлен шестицилиндровый или восьмицилиндровый V-образный двигатель с рабочим объемом до 4, 5 литров и мощностью 280 л.с. Максимальная скорость для машины люкс-класса ограничивается до 230 км/ч.
С 1989 года автомобиль Nissan Cima имел несколько перевыпусков, второй из которых был в 1995 году, а третий – в 2001. С каждым выпуском машина значительно увеличивалась в размерах, оснащалась дополнительными устройствами, но при этом становилась легче.
Ездить на Ниссан Сима – легко и комфортно. Он прекрасно разгоняется с места, абсолютно бесшумно и уравновешенно работает и экономно потребляет топливо, несмотря на свою мощность.
В салоне установлена система скрин-тач, которая управляет музыкой, изображением на экране, климат-контролем и навигацией. А аудиосистема на восемь колонок не оставит равнодушными меломанов.

Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты