Nissan: Продажа автомобилей | Отзывы | Новинки | Новости | Рекомендации

Продажа Nissan Cefiro

Просмотр по городу: Все города, выбрать город РУБ | USD | EURO
Цены по курсу ЦБ РФ от 27.01.2016

Фото Марка Цена, руб. Год Объем Пробег КПП Регион/Город Дата
Nissan Cefiro 1998 г.в. 115,000 1998 2.0 180 АКП Москва Петровско-Разумовская 14.12.15
Nissan Cefiro

Nissan Cefiro – классический бизнес-классовый автомобиль японского производства, который также был весьма популярен в таких странах, как Великобритания, Новая Зеландия, Австралия и Россия.
За свою историю автомобиль имел несколько периодов выпуска, первый из которых был в 1988 году, а последний – в 2003. После этого Ниссан Цефиро был снят с производства, и нишу автомобилей бизнес-класса вместо него занял Ниссан Тиана.
В разные периоды выпуска автомобиль совершенствовался и подвергался изменениям – внешним, комплектационным, модификационным и конструктивным. Кузов А31 имел 4 периода выпуска, Аз2 и А32-универсал – пять и А33 – один.
Большинство моделей Цефиро оснащены двигателем VQ – надежным, мощным, с низким уровнем шума и хорошими характеристиками, который по достоинству оценен множеством автовладельцев.
На Ниссан Цефиро подходит обыкновенный европейский аккумулятор, в котором клемма «+» находится справа, а «-» - слева. Однако в суровых условиях российских зим он может не выдержать, и вскоре его придется менять.
Последним кузовом Nissan Cefiro стал А33, используемый также для других моделей Ниссан и Инфинити. Эта модель кузова сочетает в себе как спортивные фирменные характеристики, так и возможность комфортной, ровной езды.
Практически все модели Ниссан Цефиро с кузовом А33 снабжены мощным трехлитровым двигателем. После снятия автомобиля с производства в основных странах, полюбившегося японца все-таки продолжают выпускать в Малайзии и Бангладеш – по лицензии.

Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты