Nissan: Продажа автомобилей | Отзывы | Новинки | Новости | Рекомендации

Продажа Nissan Cedric

Просмотр по городу: Все города, выбрать город РУБ | USD | EURO
Цены по курсу ЦБ РФ от 27.01.2016

Фото Марка Цена, руб. Год Объем Пробег КПП Регион/Город Дата
Nissan Cedric 2010 г.в. 630,000 2010 3.0 183,000 МКП Санкт-Петербург Садовая 05.07.16
Nissan Cedric

Новая серия Nissan Cedric Y34 поступила в производство в 1999 году. Характерными основными особенностями Седрика являются его внешний вид и установившийся имидж бренда. Остановимся на каждом немного подробнее. Во-первых, был изменен дизайн, который оставался характерным для данной модели на протяжении многих лет. «Коробчатый» вид отошел в прошлое, передав бразды правления индивидуальности новых мелких деталей в модели Седрика. Что касается второй части изменений, то можно утверждать, что имидж бренда не сильно изменится. Имидж роскоши поддерживается в модификации Brougham, а вот спортивный имидж Gran Tourismo перешел в модель Gloria.
В чем же различия Седрик Гран Туризмо и Глориа? Каждый из них отличает легкоузнаваемый образ, а их особенности стали более ярко выраженными. Передняя часть кузова – яркое отражение всех изменений. Ниссан Седрик Глориа обладает агрессивной решеткой, на которой прекрасно виден крупный поперечно-направленный рисунок. Стандартный Седрик имеет солидную хромированную решетку, что придает автомобилю величественный вид.
Новое поколение Ниссан Седрик имеет улучшенные, по сравнению с предыдущим поколением, ходовые характеристики. Они получили высокие оценки. Этот автомобиль высокого класса обладает установленным на него V-образным шестицилиндровым бензиновым двигателем на 2,5 и 3 литра. В полноприводной модификации авто оснащено рядным бензиновым двигателем серии RB на шесть цилиндров.
Из позитивных черт, кроме всего прочего, стоит упомянуть уменьшенный расход топлива, контроль автомобиля электроникой, боковые стекла, обработанные пленкой, которая защищает от ультрафиолета.

Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты