Nissan: Продажа автомобилей | Отзывы | Новинки | Новости | Рекомендации

Продажа Nissan Caravan

Просмотр по городу: Все города, выбрать город РУБ | USD | EURO
Цены по курсу ЦБ РФ от 27.01.2016

Фото Марка Цена, руб. Год Объем Пробег КПП Регион/Город Дата

< нет предложений >
Nissan Caravan

Nissan Caravan – это новое поколение минивэнов средних габаритов от японского автопроизводителя Nissan. Данная модель поступила в продажу с апреля 2001 года. Эта модель Ниссан имеет вместительный и функциональный салон, чье пространство впечатляет. Сидения этого автомобиля можно трансформировать, что позволит существенно увеличивать отделение багажника ниссановского минивэна. Кузов Ниссана Караван представлен в двух модификациях: Long – стандарт, и Extra long – удлиненный кузов. Так же модификации Каравана подразделяются на коммерческие и семейные.
Для модельного ряда Ниссан Караван разработчики предложили два вида двигателей (силовых агрегатов): 1) бензиновый – бензиновый двигатель рабочим объемом на 2 литра, имеющий четыре цилиндра, 2) дизельный – четырех цилиндровый двигатель с рабочим объемом 3 литра. С 2005 года разработчики постепенно отошли от первой ветки Ниссан караван, подвергнув эту автомобильную марку определенной смене стиля. Второй ветке Nissan Caravan сменили внешний вид оптики, бампера и решетки радиатора.
Caravan – это автомобиль представительского класса. Данный микроавтобус является комфортным и стал непримиримым соперником для Toyota Grand Hiace, Toyta Granvia, Mazda Bongo Friendee и Honda Lagreat. Ниссан Караван – это сочетание неплохого дизайна, хорошей динамики (как для автомобилей своего класса) и интересного внешнего вида. Некоторые модели Караванов оборудуются камерой заднего вида (изображение передается на цветной монитор), сдвижной боковой дверью на электродоводчике и атермальными стелами.

Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты