Nissan: Продажа автомобилей | Отзывы | Новинки | Новости | Рекомендации

Продажа Nissan Bassara

Просмотр по городу: Все города, выбрать город РУБ | USD | EURO
Цены по курсу ЦБ РФ от 27.01.2016

Фото Марка Цена, руб. Год Объем Пробег КПП Регион/Город Дата
- Nissan Bassara 2001 г.в. 100,000 2001 2.3 300,000 АКП Республика Бурятия Улан-Удэ 25.02.16
Nissan Bassara

Nissan Bassara – отличный минивэн в своей линейке, прародителем, которого выступал Ниссан Пресаж. Для Бассары используются более качественные материалы. Ниссан Бассара, укомплектованная тремя рядами сидений, выпускается с 1998 года. Тогда он стал конкурентом для модельного ряда Хонда Одиссей.
Три ряда сидений, которыми укомплектована Бассара, имеют функцию разнообразных способов установки и раскладывания. Разработанные варианты комплектации Бассара предполагают семиместные и восьмиместные модификации посадочных мест. Практичность Ниссан Бассара, к сожалению, сильно снижается за счет того, что третий ряд сидений не может быть полностью разложен.
Обвода кузова Nissan Bassara сильно напоминают автомобильный силуэт Honda Odyssey. Двигатели ниссановской линейки – это трех литровый V-образный двигатель на шесть цилиндров, бензиновый четырех цилиндровый двигатель, чей рабочий объем составляет 2,4 литра, и турбодизельный двигатель на 2,5 литра.
Частичная замена модельного ряда была проведена в 2001 году. Тогда руководство приняло решение, которое заключалось в отказе от дизельного двигателя, а вместо него стал использоваться бензиновый мотор на 2,5 литра на четыре цилиндра из серии QR. Произошли изменения и в дизайне автомобиля, т. к. был изменен вид передней части машины. Модельный ряд Ниссанов Бассара был в последствие дополнен новыми модификациями.
Модельный ряд Бассара относится автомобилям, название которых отождествляется с качеством. Этот автомобиль станет вашим верным спутником, как на прямой дороге, так и на сложном участке пути.

Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты