Nissan: Продажа автомобилей | Отзывы | Новинки | Новости | Рекомендации

Продажа Nissan Altima

Просмотр по городу: Все города, выбрать город РУБ | USD | EURO
Цены по курсу ЦБ РФ от 27.01.2016

Фото Марка Цена, руб. Год Объем Пробег КПП Регион/Город Дата
Nissan Altima 2005 г.в. 3,000 2005 2.5 150,000 АКП Республика Северная Осетия-Алания Владикавказ 26.07.14
Nissan Altima

Nissan Altima – автомобиль-седан, с передним приводом. Его базис – глобальная платформа Nissan D. В апреле 2006 г. в Нью-Йорке состоялась официальная презентация четвертого поколения этой модели. В конце 2012 четвертая серия будет снята с производства, и ее место будет занято пятой линейкой Альтима.
Базовая комплектация Нисан Альтима – ее сплошное преимущество, ведь она хорошо оснащена. В ней есть кондиционер, основанная на Bluetooth система громкой связи, стекла и зеркала с электроприводом, подушки безопасности (шесть штук), двигатель запускается с кнопки, АБС, трэкшн-контроль. Если вам этого мало и вы хотите большего, в улучшенных комплектациях добавляются подогрев сидений и двухзонный климат-контроль, камера заднего обзора и многое другое.
В 2012 году Ниссан Альтима добавит новый пакет возможностей Valve. Он состоит из рулевого колеса, отделанного кожей, кнопок управления аудиосистемой, автоматическим включением и выключением фар, автоматически затемняющимся зеркалом заднего вида, оснащенного универсальным трансивером HomeLink.
Этот седан представлен в трех видах комплектации и может оснащаться двумя типами двигателей – четырехцилиндровым двигателем на 2,5 литра, мощностью в 175 лошадиных сил и двигателем V6 на 3,5 литра, который обладает мощностью 270 лошадиных сил. При комплектации двигателем 3,5 автолюбитель получит возможность установки подвески, которая будет настроена на спортивный тип езды. Каждая из трех возможных комплектаций будет оснащена бесступенчатой коробкой передач (устанавливается только Xtronic CVT).

Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты