Mitsubishi: Каталог | Продажа автомобилей | Отзывы | Новинки | Новости | Рекомендации

Продажа Mitsubishi Grandis

Просмотр по городу: Все города, выбрать город РУБ | USD | EURO
Цены по курсу ЦБ РФ от 27.01.2016

Фото Марка Цена, руб. Год Объем Пробег КПП Регион/Город Дата
- Mitsubishi Grandis 2008 г.в. 550,000 2008 150 205,000 МКП Калужская область Людиново 09.04.17
Mitsubishi Grandis 2008 г.в. 470,000 2008 2.4 162,000 АКП Псковская область Псков 09.11.14
Mitsubishi Grandis

Мицубиси Грандис – семейный автомобиль класса минивэн. Автомобиль рассчитан на семь человек. В продаже он появился в 2003 году.
Автомобиль универсальный с уникальным внешним, а также внутренним дизайном. Стиль автомобиля динамичный с плавно обтекаемыми формами. Сиденья третьего ряда могут складываться. Глядя на этот автомобиль, вы с удовольствием будете садиться за руль, а не делать это из-за необходимости.
Данный автомобиль отменно сочетает в себе такие понятия как «стиль» и «минивен», чего обычно сложно достичь. По форме кузова, автомобиль напоминает спортивный универсал. Грандис можно назвать уникальным автомобилем.
Грандис не только радует глаз, но и довольно простой в использовании. Особенности автомобиля в наличии просторного салона, большого и вместительного багажника, передних и задних подстаканников и в неповторимости стиля. Для отделки салона используются только высококачественные материалы, которые приятны на ощупь с элементами отделки «под серебро» или «под дерево». Очень красивая подсветка приборов.
Сиденья автомобиля оснащены уникальной системой модификации салона Hide & Seat. Данная система позволяет за счет всего нескольких простых движений полностью убрать в специальную нишу сиденья. Благодаря этому нет необходимости вытаскивать сиденья из автомобиля, а затем, когда они вновь понадобятся, мучиться с их установкой.
Передняя подвеска в автомобиле типа Макферсон, а задняя независимая на косых рычагах. Наличие широких шин – это гарантия отличного сцепления с дорогой, а гидроусилитель руля обеспечивает хорошую управляемость.
Автомобиль оснащен 2,4-литровым мотором.

Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты