Mitsubishi: Каталог | Продажа автомобилей | Отзывы | Новинки | Новости | Рекомендации

Продажа Mitsubishi Diamante

Просмотр по городу: Все города, выбрать город РУБ | USD | EURO
Цены по курсу ЦБ РФ от 27.01.2016

Фото Марка Цена, руб. Год Объем Пробег КПП Регион/Город Дата
Mitsubishi Diamante 2000 г.в. 170,000 2000 2.5 220,000 АКП Московская область Электросталь 05.04.17
Mitsubishi Diamante

Мицубиси Диамант – это седан бизнес-класса. Первое поколение презентовали в 1989 году, второе - в 1996 г. Выпускается модель в небольшом объеме, потому хорошо выделяется в общем потоке машин.
Автомобиль выполнен в солидном, стильном дизайне. Кузов имеет удлиненную переднюю часть, которая делает машину мощной и стремительной. Также бросается в глаза массивная водительская дверь без рамки стекла.
Интерьер авто соответствует ее уровню: комфортабельные кожаные сиденья. Приборы появляются после включения зажигания. Дверные панели также обтянуты кожей, водительская дверь внутри снабжена множеством кнопок. Степень освещения панельных приборов регулируется.
Сзади для двух пассажиров места достаточно, для трех немного тесновато. Багажник вместительный, его крышка открывается практически вертикально, удобно при погрузке и разгрузке.
Двигатель – 24-клапанный 3,5 литра. Его мощность – 208 лошадиных сил. Передний и полный привод, в зависимости от версии модели. Работает на низких оборотах бесшумно, без вибраций. Коробка передач четырехступенчатая.
Подвеска колес (средней жесткости) сделана на независимых поперечных рычагах. Подвеска смонтирована на подрамниках. Тормоза дискового типа.
В целом, машина Mitsubishi Diamante сконструирована и разработана очень грамотно, она легко управляема, в ней приятно находится, к тому же внешний вид автомобиля – без всяких похвал.

Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты