Mercedes-Benz: Каталог | Продажа автомобилей | Отзывы | Новинки | Новости | Рекомендации

Продажа Mercedes-Benz Vaneo

Просмотр по городу: Все города, выбрать город РУБ | USD | EURO
Цены по курсу ЦБ РФ от 27.01.2016

Фото Марка Цена, руб. Год Объем Пробег КПП Регион/Город Дата

< нет предложений >
Mercedes-Benz Vaneo

Mercedes Benz Vaneo является универсалом, минивэном и однообъменником, повышенной вместимости. Некоторое время назад данное авто стало невероятно популярное.
2001 год стал показом первого Ванео, который создан на базе А-класса. Именно это расположение в мерседесовском ряду моделей позволяет объяснить всю суть модели Vaneo: имеет в основе конструкцию легковой платформы, семейный однообъемник, обладает габаритами легкового автомобиля и соответствующей скоростью с маневренностью.
Называть Ванео микроавтобусом или вэном не совсем удачно, поскольку по своим качествам он больше походит на легковой автомобиль. Начиная с переднего бампера, и до центральной стойки еще присутствует какое-то сходство с А-классом, но дальше абсолютно нет ничего общего.
В основе кузова Мерседес Ванео лежит двойной пол типа «сэндвич», который повышает пассивную безопасность. С помощью мощных продольных брусьев присутствует способность поглощения удара. При случае фронтального столкновения двигатель с коробкой передач уходит вниз, сминая дно, верхняя же часть «бутерброда» почти не деформируется и уберегает пассажиров.
Главным козырем Vaneo по задумке маркетологов фирмы, является его гипр-универсальность. Для этого авто предусмотрены три уровня автомобиля. Самый простой это Trend, средний Family и престижный Ambiente. От вас и зависит на каком уровне и типе авто Ванео вы будете ездить.

Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты