Mercedes-Benz: Каталог | Продажа автомобилей | Отзывы | Новинки | Новости | Рекомендации

Продажа Mercedes-Benz SLS

Просмотр по городу: Все города, выбрать город РУБ | USD | EURO
Цены по курсу ЦБ РФ от 27.01.2016

Фото Марка Цена, руб. Год Объем Пробег КПП Регион/Город Дата

< нет предложений >
Mercedes-Benz SLS

SLS это немецкий суперкар, являющийся самым скоростным автомобилем в модельном ряду Мерседес. Производство этой модели авто происходит в Зиндельфингене. А двигатели с именной табличкой мастера, собранные в ручную, поступают из Оффенбаха. Но и алюминиевые кузова приходят с завода Magna.
Демонстрация авто прошла в 2009 году на мотор шоу. В продаже авто появилось в 2010 году.
Колесная база 2680 мм, длина 4638 мм и ширина 1939мм. Вполне идеальные, стильные пропорции. Для производителей было впервые создавать шасси и кузов из алюминия. Но производители справились с этой сложностью.
В основе кузова разработанного с нуля лежит алюминиевая пространственная рама, вес которой составляет всего лишь 241 кг. Причем жесткость структуры из легкого металла даже выше, чем у похожей конструкции из стали.
Поскольку на алюминиевую раму идут профили и лист гораздо толще, чем тонколистовая сталь. В сочетании с облегченной конструкцией и высокой прочностью материал обеспечивает автомобилю безупречную динамику.
Что собственно касается дизайна, то он безупречен. Смещенная назад кабина водителя и короткая задняя часть кузова с выдвижным антикрылом является динамичной, как и длинная колесная база.
Салон выглядит очень солидно. Коробка, на которой мягко переключать скорости, под рулем фирменный рычаг Мерседеса и металлические лепестки. В удобном и стильном кресле тело водителя зафиксировано, сидеть удобно, но немного тесновато из-за того, что некуда деть мелочь такую как фотоаппарат, небольшие сумки и т.д.
В целом авто престижно и качественно во всех его характеристиках.

Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты