Mercedes-Benz: Каталог | Продажа автомобилей | Отзывы | Новинки | Новости | Рекомендации

Продажа Mercedes-Benz R

Просмотр по городу: Все города, выбрать город РУБ | USD | EURO
Цены по курсу ЦБ РФ от 27.01.2016

Фото Марка Цена, руб. Год Объем Пробег КПП Регион/Город Дата

< нет предложений >
Mercedes-Benz R

Более чем сто лет компания Mercedes-Benz занимает лидирующее положение в автомобилестроении. Символ трех лучной звезды давно стал знаком качества, элегантности, образом делового успеха.
Мерседес Эр класс на рынке продаж появился осенью 2005 года, но только в США, покупателям из стран Европы пришлось подождать до начала 2006 года.
Этот авто представлял собой нечто среднее между минивэном и внедорожником, но при всем этом предоставляет пассажирам комфорт сравнимый с представительскими седанами.
Основой этой марки является модернизированное шасси, взятое у Mercedes M-Class. Из технических особенностей данного автомобиля следует обратить особое внимание на полностью независимые подвески всех колес, двойные поперечные рычаги и пружины, усиленный несущий кузов из высоколегированной стали, система постоянного полного привода, а также противобуксовочная система 4-ETS.
Производители обеспечили машине полный технический контроль и шикарное удобство, как для водителя, так и для пассажиров. Электронная система управления с тяговым усилием 4ETS, постоянный полный привод и система стабилизации движения дают высочайший уровень активной безопасности. Все это позволяет новому R класс уверенно держать курс даже при сложных дорожных ситуациях.
Данные системы и пневматическая подвеска задней оси включены в основное оснащение. Присутствует в качестве дополнительного оборудования система AIRMATIC. Которая, начиная со скорости 120 километров в час, данная подвеска автоматически опускает кузов на двадцать мм, а все это для того, чтобы повысить курсовую устойчивость и уменьшить аэродинамическое сопротивление.

Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты