Mazda: Каталог | Продажа автомобилей | Отзывы | Новинки | Новости | Рекомендации

Продажа Mazda Xedos 9

Просмотр по городу: Все города, выбрать город РУБ | USD | EURO
Цены по курсу ЦБ РФ от 27.01.2016

Фото Марка Цена, руб. Год Объем Пробег КПП Регион/Город Дата

< нет предложений >
Mazda Xedos 9

Мазда Хедос 9 – следующее поколение модели, которая была впервые выпущена еще в далеком 1992 году. Машину сделали по типу седана с четырех дверным исполнением.
Это наиболее люксовое отделение Мазды. Первым автомобилем в этой серии была Mazda Xedos 6, а потом уже запустили и серию Mazda Xedos 9 – по своей сути именно эта модель и стала лицом компании на ближайшие годы после выпуска авто. Устойчивая покупательная особенность отмечалась даже в ОАЭ.
Компания позиционировала ее с самого начала как спортивный седан бизнес-класса. Подчеркивалось это утверждение ее качеством и стоимостью на рынке.
Дизайн сделан был самым обычным, может быть для того, чтобы привлечь любителей классики, которые хотят выглядеть все время в ногу со временем и солидно. Оригинальной была сделана оптическая система и рельефный капот авто, который приносил в машину особую агрессию и весомость среди покупателей. Такой вот дизайнерский ход.
Автомобиль довольно консервативен и пропорционален по своей внешности. Его трудно в чем-то закомплексовать. Салон выполнен из дорогих материалов, которые хорошо держаться со временем. Просторный салон и продуманный интерьер ставит машину Мазда Хедос 9 в ряд с другими более дорогими моделями. А мощный двигатель позволяет почувствовать настоящую динамику, которую только и успевает успокаивать независимая подвеска со стабилизаторами устойчивости.
Такой себе представительский автомобиль, который имеет спортивный и простой внешний вид подойдет практически каждому клиенту.

Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты