Mazda: Каталог | Продажа автомобилей | Отзывы | Новинки | Новости | Рекомендации

Продажа Mazda RX-8

Просмотр по городу: Все города, выбрать город РУБ | USD | EURO
Цены по курсу ЦБ РФ от 27.01.2016

Фото Марка Цена, руб. Год Объем Пробег КПП Регион/Город Дата
Mazda RX-8 2007 г.в. 1,882,090 2007 1.3 51,000 АКП Узбекистан Ташкент 05.04.14
Mazda RX-8

Мазда РХ-8 – автомобиль, который способен удивить всех. Эффектный и эффективный обтекаемый кузов отлично сочетается с другими элементами авто. В нем нет заметных глазу зазоров между составными частями. Все детали в авто выполнены с исключительным вниманием к своим покупателям.
Mazda RX-8 в этот раз получает новую обновленную заднюю и переднюю оптику, измененный бампер и две выхлопные трубы. Внутри слегка переделали переднюю панель управления, а комбинация приборов на панели радует глаз.
Конструкторы, которые собирали машину, говорят о том, что за счет изменений, которые они сделали с сидениями – вы по-настоящему ощутите удобство и комфорт при дальних поездках. А пассажирам, которые располагаются позади – теперь имеется дополнительное удобство при расположении ног. Теперь коленки – это вовсе не проблема.
Эта модель подойдет для всех типов покупателей: для тех, кто ориентируется на класс и презентабельность или для тех, кто хочет совершать регулярные семейные поездки. Так же модель располагает к себе молодое поколение людей, которым интересно провести время со своими друзьями.
Объем двигателя составляет 1300 см кубических, 2 цилиндра и 4 клапана сделают передвижение максимально комфортным. Система питания двигателя выполнена с многоточёчным впрыском. Мощность – 215 л.с. Коробка передач – механика с пятью передачами с задним приводом.
Задние и передние тормоза – дисковые с вентиляцией. Присутствует электроусилитель руля и электрические стеклоподъемники. Расход топлива – 10 литров на 100 км при смешанном режиме.

Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты