Lexus: Каталог | Продажа автомобилей | Отзывы | Новинки | Новости | Рекомендации

Продажа Lexus LS

Просмотр по городу: Все города, выбрать город РУБ | USD | EURO
Цены по курсу ЦБ РФ от 27.01.2016

Фото Марка Цена, руб. Год Объем Пробег КПП Регион/Город Дата
Lexus LS 2008 г.в. 950,000 2008 4.6 160,000 АКП Москва Красногвардейская 31.01.17
Lexus LS

Lexus LS модели 460 – это усовершенственный седан, относящийся к типу «F». Имеет четыре двери. Впервые был представлен в 1993 году, а спустя 16 лет прошла официальная демонстрация седана уже четвертого поколения. Модели серии Лексус Эл Экс 460 представлены в виде полного привода с мощностью 270 л.с.
Последняя обновка модельного ряда представлена автомобилем Lexus LS 600h. Поработали разработчики над модернизацией переда. Для этого была полностью изменена радиаторная решетка, фары, форма бамперов и зеркал.
Кроме этого заметно изменилась и техническая сторона двигателя. Его объем увеличили до 5 л. Форма осталась прежняя – V-образная решетка. Заметно увеличилась и мощность – 439 л.с. Крутящий момент составил 520 Нм. Благодаря таким показателям 100 км/час на спидометре достигается уже после 6,3 сек. езды.
Были заменены и аккумуляторы для электромотора на более сильные. Также они поменяли свое место, и за счет этого заметно увеличилось пространство багажника. При этом улучшена система чувствительности и расхода топлива даже при работе системы климат-контроля.
Седаны класса «люкс» оснащены гибридным двигателем и являются флагманами на сегодня всей линии седанов от Лексуса в классе «F». Модель Lexus LS 600h. Представлена уже в четвертом поколении автомобилей.
Серия Lexus LS относится к категории «Премиум», которая достигается за счет высокомфортабельного салона и мощности во время движения.

Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты