Lexus: Каталог | Продажа автомобилей | Отзывы | Новинки | Новости | Рекомендации

Продажа Lexus GS

Просмотр по городу: Все города, выбрать город РУБ | USD | EURO
Цены по курсу ЦБ РФ от 27.01.2016

Фото Марка Цена, руб. Год Объем Пробег КПП Регион/Город Дата
Lexus GS 2003 г.в. 380,000 2003 3.0 170,000 АКП Москва Кунцевская 12.11.15
Lexus GS

Лексус из серии GS 450h — первый в мире гибридный седан бизнес-класса, который увидел мир на американско-японской платформе.
Лексус Джи Эс сегодня один из наиболее популярных автомобилей в Европейских странах в классе «Премиум» и «Бизнес».
Первый модельный ряд GS 300 был с заднеколесным приводом и со стабилизатором устойчивости. Бензиновый клапан работал при помощи 24 поршней.
Lexus GS 300 был разработан совместно с популярным автомобильным ателье Italdesign Gorgetto Giugiaro. Наиболее привлекает внимание наличие 4-х фар непривычной, немного вытянутой формы. Сначала автомобиль имел 3-х литровый двигатель, а с 1997 года – 4-х. Изменения объема привело к созданию автомобиля Lexus GS 400. Последняя модель имеет электронную подачу бензина в двигатель, что позволяет в среднем, расходовать не более 13,8 л на 100 км. За 5,7 с автомобиль разгоняется до 100 км/час, а максимально может развивать скорость до 250 км/час.
Автомобили ряда Лексус Джей Эс были рассчитаны для спортивного и быстрого пользования, поэтому трансмиссия регулировалась клавишами под нижним колесом. Вместе с тем автомобили класса 400 и выше имеют управление гидроусилителя и автоматическую систему парковки.
Постарались разработчики с изменением интерьера. Кроме бортового компьютера и навигации, в салоне есть две системы кондиционирования для переднего и заднего ряда, подогрев. При желании автомобиль имеет внутреннюю кожаную обивку.

Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты