Lancia: Каталог | Продажа автомобилей | Отзывы | Новинки | Новости | Рекомендации

Продажа Lancia Kappa

Просмотр по городу: Все города, выбрать город РУБ | USD | EURO
Цены по курсу ЦБ РФ от 27.01.2016

Фото Марка Цена, руб. Год Объем Пробег КПП Регион/Город Дата
Lancia Kappa 1997 г.в. 245,000 1997 2.4 146,000 МКП Москва Кожуховская 25.09.15
Lancia Kappa

Автомобиль Lancia Kappa создавался в основном не для гонок по горным серпантинам на огромной скорости, а для того чтобы с комфортом перевозить себя, в пространстве. Lancia Kappa появилась на рынке в середине 90-х годов, но и по сей день внешний вид машины достаточно стильный и современный. Ведь итальянцы уже давно являются законодателями автомобильной моды.
Кузов Kappa устойчивый против ржавчины. Однако при трещине на краске лучше сразу принять меры. Обладателям Lancia Kappa стоит бояться не коррозий, а аварий, потому как детали для кузова не дешёвые, а приобретать их нужно только новыми. Купить подержанное крыло или бампер в этом случае не очень хорошая идея. И здесь нет ничего удивительного, ведь это почти эксклюзивный автомобиль.
Lancia Kappa всегда имела достойные двигатели, но всё же данной модели нужен был какой-нибудь один особо мощный силовой агрегат. Практически все автомобили Kappa оснащены бензиновым мотором, хотя было предложено использовать и дизель.
Безусловно, дизельный Лянчия Каппа намного экономичнее, потому что по городским дорогам расходуется около 10—12 л солярки на 100 км. Итог очень достойный, ведь даже самый экономичный бензиновый мотор потребляет самое меньшее 14—15 л. Но всё же от покупки подержанного автомобиля на дизельном двигателе лучше отказаться. Выйдет только дороже, потому что отремонтировать дизель Lancia недешёвое удовольствие, да и маловато мастеров у нас, которые умеют с ними работать.

Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты