Kia: Каталог | Продажа автомобилей | Отзывы | Новинки | Новости | Рекомендации

Продажа Kia Retona

Просмотр по городу: Все города, выбрать город РУБ | USD | EURO
Цены по курсу ЦБ РФ от 27.01.2016

Фото Марка Цена, руб. Год Объем Пробег КПП Регион/Город Дата

< нет предложений >
Kia Retona

Марка автомобилей Kia Motors известна всем. Это одна из старейших автомобильных компаний, которая сегодня занимается выпуском паркетных внедорожников и малолитражных машин. За несколько десятков лет своего существования Киа Моторс разработала уникальные технологии производства, благодаря которым весь модельный ряд корпорации характеризуется высоким уровнем качества. Компания до сих пор динамично развивается и регулярно выпускает на рынок новые модели.
Kia Retona – это небольшой внедорожник. Долгое время он существовал всего лишь как проект и выпуск автомобиля постоянно откладывался.
Выпустили внедорожник с двумя типами стильного трехдверного кузова - закрытым и открытым. И до сих пор такая особенность привлекает клиентов. Такая машина полностью соответствует стилю «милитари». Здесь даже салон по-военному функционален и аскетичен. Он продолжает всю идею авто в целом. Салон достаточно простой, без излишеств. Внутренний интерьер автомобиля полностью гармонирует с внешним.
Линейка двигателей Киа Ретона предусматривает два бензиновых и два дизельных двигателя. Первый бензиновый мотор имеет объем 2,0 л, два распредела и по четыре клапана на цилиндр. Мощность его – 140 л.с. Второй также обладает объемом 2,0 л., но здесь один распредел, два клапана и мощность 115 л.с. Что касается дизельных двигателей, то объем первого составляет 2,2 л, а мощность 90 л.с, а второй – 2,2 л и 65 л.с. соответственно.
Задняя подвеска авто – многорычажная, а передняя – на двух поперечных рычагах. Тормозные механизмы – барабанные. Автомобиль комплектуется как механической, так и автоматической коробкой передач. Также он обладает двухступенчатой раздаточной коробкой и отключаемым приводом переднего моста.

Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты