Kia: Каталог | Продажа автомобилей | Отзывы | Новинки | Новости | Рекомендации

Продажа Kia Joice

Просмотр по городу: Все города, выбрать город РУБ | USD | EURO
Цены по курсу ЦБ РФ от 27.01.2016

Фото Марка Цена, руб. Год Объем Пробег КПП Регион/Город Дата

< нет предложений >
Kia Joice

Корпорация Kia Motors считается основным и первым в Кореи производителем автомобилей. Эта компания на момент своего образования не выпускала легковые автомобили. Данным видом деятельности она стала заниматься только с конца 70-х годов.
Kia Joice является семиместным минивэном семейного класса. Он имеет стандартную капотную компоновку. Этот автомобиль выпускался в Корее с 1997 года. Модель Джойс продержалась на конвейере до 2003 года. При этом, даже после утраты компанией Киа независимости, данная модель все равно продолжала выпускаться. Киа Джойс была спроектирована на базе известного седана KIA CLARUS.
Что касается дизайна, то он выглядит очень неординарно. Это связано с тем, что в автомобилях семейного класса сочетание решетки радиатора, круглых фар и мощного бампера можно встретить достаточно редко. По своей конструктивной схеме Kia Joice является традиционным MPV (SPORT UTILITY VEHICLE). Эта модель предлагается в единственной комплектации с несущим 5-дверным кузовом. При этом, внешне Киа Джойс выглядит очень добротно и качественно, поскольку во главу угла его создатели ставили именно функциональность и удобство. Салон автомобиля может быть обтянут как качественным велюром, так и кожей. В нем есть огромное количество различных подстаканников и мелких отсеков для вещей. Объем багажного отделения на первый взгляд небольшой, однако, если сложить третий или второй ряды сидений, то его можно значительно увеличить.

Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты