Kia: Каталог | Продажа автомобилей | Отзывы | Новинки | Новости | Рекомендации

Продажа Kia Cadenza

Просмотр по городу: Все города, выбрать город РУБ | USD | EURO
Цены по курсу ЦБ РФ от 27.01.2016

Фото Марка Цена, руб. Год Объем Пробег КПП Регион/Город Дата

< нет предложений >
Kia Cadenza

Киа Каденза – новинка от Kia Motors, которая была представлена в конце 2009 года и получила обозначение K7.
Эта модель, по сравнению со своими предшественниками, немного короче и построена на новой платформе.
Kia Cadenza имеет два типа двигателя: объемом 2,0 л с мощностью в 165 л.с. и 3,5 л, мощность которого 260 л.с. На эту модель можно установить только 6-ступенчатую автоматическую коробку передач.
Внешний вид этого бизнес-седана впечатляет своей хромовой окантовкой окон, идеей подсветки на ручках деверей и зеркалах заднего вида. Передняя оптика, окруженная светодиодами, и массивная решетка радиатора как бы намекают на спортивную направленность, что может привлечь внимание любителей автомобилей спортивного вида.
В оформлении салона используются кожа, качественный пластик и металл, что в сочетании со светодиодной подсветкой выглядит очень изысканно и эффектно.
Заказчик может выбрать любую из двух доступных комплектаций и дополнить ее желаемыми опциями, например, можно добавить ионизатор воздуха, подогрев руля и сидений, подколенный валик для ног, панорамный люк и многое другое.
Известно, что в этой модели присутствует большое количество систем активной безопасности, кроме того, есть датчик давления в шинах и система слежения за дорожной разметкой.
Еще одним преимуществом этого авто является минимум шума и вибрации, что помогает водителю передвигаться в тишине и ощущать максимум удовольствия во время поездки.

Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты