Hyundai: Продажа автомобилей | Отзывы | Новинки | Новости | Рекомендации

Продажа Hyundai Veracruz

Просмотр по городу: Все города, выбрать город РУБ | USD | EURO
Цены по курсу ЦБ РФ от 27.01.2016

Фото Марка Цена, руб. Год Объем Пробег КПП Регион/Город Дата

< нет предложений >
Hyundai Veracruz

Развитие автомобильного бизнеса широко распространилось в наши дни. Много компаний-производителей имеют много филиалов в разных странах. Например, известная корейская компания Хендай имеет свои автозаводы в Турции, России, Китае, Чехии, Индии. Спрос на их продукцию на данный момент очень большой. Все автомобили Hyundai изготовлены по новейшим стандартам, комфортны, доступны и надёжны.
Одной из самых известных моделей является пятидверный внедорожник класса «K1» Hyundai Veracruz. Его полностью сложившаяся версия была представлена в 2006 году. Он обладает высокой мощностью и рассчитан для прохождения самых сложных препятствий. Двигатель бензиновый, V-образный. Кузов рассчитан для 7 человек. Привод полный, машина легка в управлении, оснащена режимом АБС. Коробка передач автоматическая, шестиступеначастая. Мощность Хендай Веракруз составляет 240 лошадиных сил, а объем двигателя – 3,8 литра. Тормоза – дисковые, вентилируемые. Топливный бак рассчитан на 78 литров. Безопасность водителя находится на хорошем уровне, так как в авто установлены стандартные подушки безопасности и дополнительные по бокам, а так же сиденье при столкновении может фиксироваться, что понесет меньшую угрозу для жизни человека. Тае же в Hyundai Veracruz установлены 18-дюймовые литые диски, которые подчеркивают стиль автомобиля.
Данный автомобиль марки Хендай будет незаменимым вашим помощником на протяжении долгих лет. Вы не за что не пожалеете о покупке, а езда на таком внедорожнике приносит только удовольствие.

Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты