Hyundai: Продажа автомобилей | Отзывы | Новинки | Новости | Рекомендации

Продажа Hyundai Santa Fe

Просмотр по городу: Все города, выбрать город РУБ | USD | EURO
Цены по курсу ЦБ РФ от 27.01.2016

Фото Марка Цена, руб. Год Объем Пробег КПП Регион/Город Дата
- Hyundai Santa Fe 2014 г.в. 1,870,000 2014 2.2 75,000 АКП Московская область Одинцово 27.06.16
Страницы: ← предыдущая   1   2
Hyundai Santa Fe

Hyundai Santa Fe – один из самых успешных кроссоверов Хендай. Успешно продающийся с 1999 был в 2010 году полностью обновлен к современным требованиям комфорта и безопасности. Этот долгожитель семейства кроссоверов Hyundai, выпускается как в пятиместной, так и в семиместной вариации. Если сравнить со старой версией, модель получилась гораздо современней и привлекательней, сохранив черты уверенности и мощи от своего, нашумевшего и полюбившегося миру, предшественника.
В Украине Санта Фе представлена двумя видами моторов. С турбодизелем на 2.2 литра при 197 лошадках, а также бензиновыми моторами на 2.4 литра, при 174 лошадках, и 3.5 литровым V6, на 280 лошадок, соответственно. Шестиступенчатая трансмиссия. Механика и автомат. Комплектация всех, кроме младших бензиновых и дизельных вариаций, оснащена третьим рядом сидений, что сделала его одним из самых доступных семиместных кроссоверов в мире.
Hyundai Santa Fe - показатель свободы, элегантности и атлетизма на ряду с комфортом и простотой. А благодаря семиместной вариации, станет надежным и безопасным помощником для вашей семьи.

Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты