Hyundai: Продажа автомобилей | Отзывы | Новинки | Новости | Рекомендации

Продажа Hyundai IX55

Просмотр по городу: Все города, выбрать город РУБ | USD | EURO
Цены по курсу ЦБ РФ от 27.01.2016

Фото Марка Цена, руб. Год Объем Пробег КПП Регион/Город Дата

< нет предложений >
Hyundai IX55

Хендай АйИкс 55 – настоящая мечта, которая теперь стала реальностью. Особенный, выразительный и невероятно красивый вид, богатейшая комплектация, наличие множества полезных дополнительных опций, двигатель, мощность которого достаточно высокая и особая резвость и маневренность – все это идеально сочетается в автомобиле Hyundai ix55. Во время езды каждый пассажир будет ощущать качество деталей, наслаждаться современным дизайном салона, водитель будет рад тому, что имеет возможность управлять таким качественным, надежным автомобилем, ход которого очень плавный, двигатель практически бесшумный, а управление простое.
Hyundai ix55 внутри очень просторный, однако, для парковки достаточно компактный. На любой дороге создаст отличное настроение. Лишь одного взгляда достаточно для того, чтобы проснулось желание проехаться на этом авто.
Разработка этой модели автомобиля длилась около двух лет, и на это было потрачено много денег, однако результат превзошел все ожидания и с лихвой окупил затраты. Hyundai ix55 – идеальный автомобиль для деловых поездок, а также для семейных путешествий, отличается высоким уровнем безопасности и надежности, что обеспечит наслаждение и комфорт, как в городском потоке, так и на скоростных трассах, шоссе и магистралях.

Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты