Citroen: Каталог | Продажа автомобилей | Отзывы | Новинки | Новости | Рекомендации

Продажа Citroen C4 Picasso

Просмотр по городу: Все города, выбрать город РУБ | USD | EURO
Цены по курсу ЦБ РФ от 27.01.2016

Фото Марка Цена, руб. Год Объем Пробег КПП Регион/Город Дата

< нет предложений >
Citroen C4 Picasso

Автомобиль имеет динамичный и привлекательный стиль, создаваемый благодаря плавности и оригинальности линий, а также элегантности и компактности форм.
Еще одно отличие добавляет к внешнему виду заднее стекло, установленное под наклоном. Изысканности задним, передним бамперам и боковым окнам придают хромированные вставки. Одним из ключевых элементов является плавность линии корпуса стиля Ситроен С4 Пикассо. От эмблемы на радиаторе и до передних фар под углом отходят хромированные полоски.
Оригинальность дизайна передних фар видна не вооруженным глазом. Указатели поворота расположены под прозрачным стеклом. Оригинальность горизонтальной трубчатой конструкции выражена в задних фонарях Citroen C4 Picasso. Фары разделены на 2 части, одна на кузове, другая - на задней двери. Это обеспечивает оптимальность ширины, и удобный доступ к багажному отсеку. Самофиксирующиеся светодиоды установлены в 3-м, вытянутом стоп-сигнале
Модульный дизайн интерьера автомобиля позволяет быстро и легко преобразовать салон автомобиля. Задние сидения могут складываться в пол, если это необходимо. В автомобиле предусмотрено много отделений, в которых удобно хранить мелкие предметы. Только четыре таких отделения расположены на передней панели!
В этом автомобиле конструкторы продумали каждую деталь. Данная модель способна превратить длительное путешествие в приятную прогулку.

Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты