Cadillac: Каталог | Продажа автомобилей | Отзывы | Новинки | Новости | Рекомендации

Продажа Cadillac De Ville

Просмотр по городу: Все города, выбрать город РУБ | USD | EURO
Цены по курсу ЦБ РФ от 27.01.2016

Фото Марка Цена, руб. Год Объем Пробег КПП Регион/Город Дата

< нет предложений >
Cadillac De Ville

Многие мечтают о Кадиллаке, но в то же время никто его не покупает даже в роли второй машины. Эти американские автомобили крайне специфичны для поездок на дачу или по магазинам.
На сегодняшний день модель де Вилле один из самых больших во всем мире переднеприводных седанов, но в то же время он не особо продаваемый. Да и проблема состоит и с запчастями: их найти очень сложно, а если и найдете, то вам поставят безумно дорогую стоимость. Комфорт Кадиллака де Вилле не совсем подходит под понятие «семейный автомобиль». В общих чертах салон не особо ужасен, но в то же время недостатки сводятся к глухости. Внутри автомобиль Cadillac de Ville напоминает больше офис с тонированными стеклами, бархатными стенами и черными кожаными креслами. Это авто больше подойдет для тех, кто очень много времени проводит за рулем, тем более, что водительское место обустроено уютно, удобно и очень грамотно. Подвеска в старом де Вилле слишком мягкая. Для того чтобы развернуться понадобиться 14 метров. Да и гараж для этой машины понадобиться не маленький, длина минимум 5,5 метров. А ширина 2 метра.
Это авто может разогнаться до ста километров в час за 7 с хвостиком секунд, при этом максимальная скорость его 230 километров в час. Все модели этого ряда оборудованы подогревом сидений, усилителями рулевого управления, АБС-тормозами, регулировкой тягового усилия (правда, она монтируется только по индивидуальному заказу). Усилитель рулевого управления меняет на руле усилие в зависимости от изменения скорости.

Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты