Audi: Каталог | Продажа автомобилей | Отзывы | Новинки | Новости | Рекомендации

Продажа Audi S5

Просмотр по городу: Все города, выбрать город РУБ | USD | EURO
Цены по курсу ЦБ РФ от 27.01.2016

Фото Марка Цена, руб. Год Объем Пробег КПП Регион/Город Дата
Audi S5 2008 г.в. 1,000,000 2008 100 80,000 АКП Москва Профсоюзная 08.02.15
Audi S5

Новинка от лидера немецкого автопрома в кузове типа купе относится к классу спорткаров. Благодаря стильному дизайну кузова и салона, а также вполне солидным техническим характеристикам, Audi S5 имеет все шансы занять прочное место в своей нише на рынке автомобилей.
Практически все черты машины проявляют свою агрессивную спортивную сущность. Начиная от решетки радиатора, которая придает кузову стильный вид, заканчивая салоном, наполненным элементами оригинальной спортивной роскоши.
Салон выполнен в свободном стиле, в нем мы можем найти спортивные сидения, оснащенные электронной системой регулировки. Большинство элементов интерьера выполнены из качественной кожи. Панель управления оснащена многими современными функциями. Все ее элементы достаточно эргономичны и удобны для использования во время скоростной езды.
Порадует любителей скоростей и жесткая подвеска, которая помогает автомобилю оставаться управляемым даже при довольно быстрой езде. Способствует устойчивости на дороге и большая колесная база, совмещенная с широкой колеей, которая позволяет обеспечить устойчивость машины при опасных поворотах.
В целом можно отметить, что спортивная новинка в кузове купе является прекрасным выбором для любителей высоких скоростей, которая реализована в стильном корпусе с роскошным салоном. Приобретая себе Ауди С5, вы имеете все шансы получить максимальное удовлетворение всех своих желаний и предпочтений, касающихся средств передвижения.

Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты