Audi: Каталог | Продажа автомобилей | Отзывы | Новинки | Новости | Рекомендации

Продажа Audi RS5

Просмотр по городу: Все города, выбрать город РУБ | USD | EURO
Цены по курсу ЦБ РФ от 27.01.2016

Фото Марка Цена, руб. Год Объем Пробег КПП Регион/Город Дата

< нет предложений >
Audi RS5

Новая модель от немецкого концерна вышла на рынок в поиске своих покупателей. Ауди РС 5 выполнена в кузове типа купе и имеет традиционный привлекательный дизайн с обтекаемыми легкими формами. Новинка получила бензиновый двигатель объемом 4,2 литра. Для своего класса это оптимальный показатель.
Наличие только двух дверей ориентирует нас на компактность габаритов автомобиля. Но, несмотря на это, новая Ауди выглядит солидно и массивно. Длина превышает четыре с половиной метра, а ширина составляет почти два метра.
Производители Audi RS5 оснастили представителя линейки автомобилей типа купе автоматической коробкой передач, что привычно для моделей бизнес-класса, к которым вполне можно причислить сегодняшнюю новинку. Коробка передач имеет 7 позиций, что дает возможность более комфортного контроля за дорогой и улучшения показателей разгона машины. Теперь модель способна разгонятся до сотни километров в час менее чем за 5 секунд. Максимальная скорость, если верить официальным характеристикам, предоставленных концерном, составляет 250 км/ч и регулируется электронным ограничителем.
Автомобиль нельзя назвать экономным, учитывая его потребление четырнадцати литров топлива при передвижении по городу. С другой стороны, комфорт, скорость и высокий представительский класс новинки немецкого автопрома не располагает к особой экономичности.
В целом можно сказать, что новая модель от Ауди полностью подтвердила ожидания от нее и вполне отвечает своей несколько высокой цене.

Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты