Aro: Каталог | Продажа автомобилей | Отзывы | Новинки | Новости | Рекомендации

Продажа ARO 24

Просмотр по городу: Все города, выбрать город РУБ | USD | EURO
Цены по курсу ЦБ РФ от 27.01.2016

Фото Марка Цена, руб. Год Объем Пробег КПП Регион/Город Дата

< нет предложений >
ARO 24

АРО 24 – это внедорожник с полным приводом. Автомобиль был создан на основе базового шасси. Автомобиль появился впервые в продаже в 2004 году. Серийно же его начали выпускать через год.
Кузов данного автомобиля представляет собой каркас, изготовленный из стальных труб квадратного сечения, на который были прикреплены пластиковые панели. В связи с этим очертание автомобиля получились рублеными, а стекла плоские. Автомобиль малобюджетный. Поэтому конструкторы работали не только над его качеством, но и над тем, чтобы стоимость проекта не выходила за рамки бюджета.
В общем, данный автомобиль смотрится весьма пропорционально и солидно. Только лишь капот выглядит немного грубовато. Не смотря на то, что автомобиль изготовлен из пластмассы, его вполне можно назвать качественным, надежным и безопасным. Пластмасса не бросается в глаза. Для того чтобы понять, из чего все же автомобиль изготовлен, необходимо постучать по панели.
Зазоры между панелями не большие, а поверхности ровные. Светотехника установлена современная и довольно привлекательная. Двери широкие, стекла опускаются. На дверях имеются специальные кармашки для хранения разных мелочей. Задняя дверь автомобиля двухстворчатая, на нем весит запасное колесо, закрытое специальным пластиковым чехлом.
Хороший обзор обеспечивают большое заднее стекло и боковые зеркала. На бездорожье данный автомобиль ведет себя потрясающе. Шансы застрять где-нибудь в песке или грязи практически сведены к минимуму.

Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты